台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市二重疏洪道重新橋觀光市集委託經營管理案

新北市政府採購處辦理「新北市二重疏洪道重新橋觀光市集委託經營管理案」已於 2015/12/11 決標,決標金額 27,001,168 元(約 2,700 萬),得標廠商為麗陽股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商麗陽股份有限公司
決標金額27,001,168 元(約 2,700 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/11
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1041120-1
預算金額
底價金額6,000,000 元
總決標金額27,001,168 元(約 2,700 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
麗陽股份有限公司公司資料↗ 得標 27,001,168 元
遠東鐵櫃鋼鐵廠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 公開招標公告
  2. 2015/11/23 公開招標公告
  3. 2015/11/23 無法決標公告
  4. 2015/11/25 公開招標更正公告
  5. 2015/12/23 決標公告 27,001,168 元