台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市104年度北大特區污水處理設施代操作維護工作

新北市政府採購處辦理「新北市104年度北大特區污水處理設施代操作維護工作」已於 2015/09/08 決標,決標金額 13,380,000 元(約 1,338 萬),得標廠商為普春環保工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商普春環保工程股份有限公司
決標金額13,380,000 元(約 1,338 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/10
決標日期2015/09/08
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040818-1
預算金額
底價金額14,000,000 元
總決標金額13,380,000 元(約 1,338 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普春環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 13,380,000 元
達闊環境工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
大陸水工股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/23 公開招標公告
  2. 2015/09/10 決標公告 13,380,000 元