新北市政府體育處板橋場區第一運動場地下停車場、西門及體育館平面停車場委外經營移轉案
新北市政府採購處辦理「新北市政府體育處板橋場區第一運動場地下停車場、西門及體育館平面停車場委外經營移轉案」已於 2015/07/01 決標,決標金額 26,790,000 元(約 2,679 萬),得標廠商為立展實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/07 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040612-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,990,000 元 |
| 總決標金額 | 26,790,000 元(約 2,679 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立展實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,790,000 元 |
| 吉利發企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯永物業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮帝科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳訊機電管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新利昇事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益彩國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞順管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正承建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳洋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 公開招標公告
- 2015/05/29 公開招標更正公告
- 2015/06/05 公開招標更正公告
- 2015/06/15 無法決標公告
- 2015/06/15 公開招標公告
- 2015/06/24 公開招標更正公告
- 2015/07/07 決標公告 26,790,000 元