台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度建築物機械停車設備安全檢查抽驗執行案

新北市政府採購處辦理「104年度建築物機械停車設備安全檢查抽驗執行案」已於 2015/04/08 決標,決標金額 145,712 元(約 15 萬),得標廠商為中華民國昇降設備安全檢查協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中華民國昇降設備安全檢查協會
決標金額145,712 元(約 15 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/08
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040408F
預算金額
底價金額152,320 元
總決標金額145,712 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國昇降設備安全檢查協會公司資料↗ 得標 72,800 元
臺灣停車設備暨昇降設備安全協會公司資料↗ 得標 72,912 元
中華民國建築物昇降暨機械停車設備協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→