台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年-111年新北市政府智慧城市資料治理與分析系統建置服務

新北市政府採購處辦理「110年-111年新北市政府智慧城市資料治理與分析系統建置服務」已於 2021/10/14 決標,決標金額 12,054,100 元(約 1,205 萬),得標廠商為捷睿智能股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商捷睿智能股份有限公司
決標金額12,054,100 元(約 1,205 萬)
決標日期2021/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/10/14
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-110-3-2-04
預算金額
底價金額
總決標金額12,054,100 元(約 1,205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷睿智能股份有限公司公司資料↗ 得標 12,054,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  2. 2021/11/12 決標公告 12,054,100 元