台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府5G智慧共桿暨企業綠電雲平台建置案

新北市政府採購處辦理「新北市政府5G智慧共桿暨企業綠電雲平台建置案」已於 2021/10/29 決標,決標金額 60,000,000 元(約 6,000 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
決標日期2021/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/10/29
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-110-3-1-05
預算金額
底價金額
總決標金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 60,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/24 決標公告 60,000,000 元