台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年-109年新北市政府第二代公文自動化系統維運案

新北市政府採購處辦理「106年-109年新北市政府第二代公文自動化系統維運案」已於 2017/07/28 決標,決標金額 26,000,000 元(約 2,600 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
決標日期2017/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/31
決標日期2017/07/28
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-106-3-1-01
預算金額
底價金額26,080,000 元
總決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 26,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/08/31 決標公告 26,000,000 元