台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年-106年新北市整合性財會管理資訊系統委外維運案

新北市政府採購處辦理「104年-106年新北市整合性財會管理資訊系統委外維運案」已於 2015/07/31 決標,決標金額 15,570,000 元(約 1,557 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額15,570,000 元(約 1,557 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/07/31
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-104-3-2-01
預算金額
底價金額15,570,000 元
總決標金額15,570,000 元(約 1,557 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 15,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/09/01 決標公告 15,570,000 元