訂購參訪韓國首爾姊妹市暨葡西荷城市公務機票
臺北市議會辦理「訂購參訪韓國首爾姊妹市暨葡西荷城市公務機票」已於 2024/06/07 決標,決標金額 2,569,500 元(約 257 萬),得標廠商為樂憶國際旅行社股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/07 |
| 招標機關 | 臺北市議會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,569,500 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂憶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,569,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/06/03 無法決標公告
- 2024/06/03 公開招標公告
- 2024/06/13 決標公告 2,569,500 元