112年度訂閱公務參考用報紙
臺北市議會辦理「112年度訂閱公務參考用報紙」已於 2023/02/07 決標,決標金額 1,475,760 元(約 148 萬),得標廠商為成毅書報社。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/16 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 臺北市議會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,482,360 元 |
| 總決標金額 | 1,475,760 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成毅書報社公司資料↗ | 得標 | 1,475,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/07 公開招標公告
- 2023/01/31 無法決標公告
- 2023/02/01 公開招標公告
- 2023/02/16 決標公告 1,475,760 元