111年度網路暨資安設備維護(修正後第一次招標)
臺北市議會辦理「111年度網路暨資安設備維護(修正後第一次招標)」已於 2022/04/26 決標,決標金額 1,722,500 元(約 172 萬),得標廠商為藍新資訊股份有限公司 (NEWEB INFORMATION CO., LTD.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/02 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 臺北市議會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,734,000 元 |
| 總決標金額 | 1,722,500 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍新資訊股份有限公司 (NEWEB INFORMATION CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,722,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/25 無法決標公告
- 2022/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/02 決標公告 1,722,500 元