107年度新聞知識系統資料編目
臺北市議會辦理「107年度新聞知識系統資料編目」已於 2017/12/20 決標,決標金額 1,635,200 元(約 164 萬),得標廠商為宜誠國際顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 臺北市議會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10642 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,660,750 元 |
| 總決標金額 | 1,635,200 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜誠國際顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,635,200 元 |
| 潤利艾克曼國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/23 公開招標公告
- 2017/12/12 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/28 決標公告 1,635,200 元