台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立南崁幼兒園114學年度幼兒餐點食材採購案-後續擴充

桃園市立南崁幼兒園辦理「桃園市立南崁幼兒園114學年度幼兒餐點食材採購案-後續擴充」已於 2026/06/11 決標,決標金額 3,964,800 元(約 396 萬),得標廠商為田欣餐點食品廠。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商田欣餐點食品廠
決標金額3,964,800 元(約 396 萬)
決標日期2026/06/11
預算金額3,964,800 元(約 396 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/06/11
招標機關桃園市立南崁幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號NK1140602-1
預算金額3,964,800 元(約 396 萬)
底價金額
總決標金額3,964,800 元(約 396 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田欣餐點食品廠公司資料↗ 得標 3,964,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→