幼兒專用活動室教具儲藏間整修工程(天花板、收納)
桃園市立觀音幼兒園辦理「幼兒專用活動室教具儲藏間整修工程(天花板、收納)」已於 2025/12/03 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為晶點室內裝修設計工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/12/03 |
| 招標機關 | 桃園市立觀音幼兒園 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 114-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 695,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威根室內裝修工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/03 決標公告 690,000 元