桃園市立觀音幼兒園106年度幼童桌椅及茶杯櫃採購案
桃園市立觀音幼兒園辦理「桃園市立觀音幼兒園106年度幼童桌椅及茶杯櫃採購案」已於 2017/08/09 決標,決標金額 148,747 元(約 15 萬),得標廠商為集賢國際有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/18 |
| 決標日期 | 2017/08/09 |
| 招標機關 | 桃園市立觀音幼兒園 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 148,747 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集賢國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,747 元 |
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/18 決標公告 148,747 元