桃園市立楊梅幼兒園大東分班戶外活動區鋪面採購
桃園市立楊梅幼兒園辦理「桃園市立楊梅幼兒園大東分班戶外活動區鋪面採購」已於 2021/07/29 決標,決標金額 547,200 元(約 55 萬),得標廠商為健智幼教用品社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/29 |
| 招標機關 | 桃園市立楊梅幼兒園 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110Y0630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 558,600 元 |
| 總決標金額 | 547,200 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 得標 | 547,200 元 |
| 東信景觀設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/13 無法決標公告
- 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/30 決標公告 547,200 元