桃園市立楊梅幼兒園楊梅分班二樓體能活動室整修工程
桃園市立楊梅幼兒園辦理「桃園市立楊梅幼兒園楊梅分班二樓體能活動室整修工程」已於 2018/09/11 決標,決標金額 786,786 元(約 79 萬),得標廠商為亮宇室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/14 |
| 決標日期 | 2018/09/11 |
| 招標機關 | 桃園市立楊梅幼兒園 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107Y0822 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 791,362 元 |
| 總決標金額 | 786,786 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亮宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 786,786 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/14 決標公告 786,786 元