台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立八德幼兒園108學年度餐點材料採購案(後續擴充)

桃園市立八德幼兒園辦理「桃園市立八德幼兒園108學年度餐點材料採購案(後續擴充)」已於 2020/07/09 決標,決標金額 5,650,000 元(約 565 萬),得標廠商為鼎欣企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鼎欣企業社
決標金額5,650,000 元(約 565 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額5,650,000 元(約 565 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/09
招標機關桃園市立八德幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號A10907-02
預算金額5,650,000 元(約 565 萬)
底價金額
總決標金額5,650,000 元(約 565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎欣企業社公司資料↗ 得標 5,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/13 決標公告 5,650,000 元
  2. 2020/07/30 更正決標公告