台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度本園暨各分班廚房飲用水及飲水機設備保養維護

桃園市立平鎮幼兒園辦理「114年度本園暨各分班廚房飲用水及飲水機設備保養維護」已於 2025/01/09 決標,決標金額 314,100 元(約 31 萬),得標廠商為賀騰企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商賀騰企業有限公司
決標金額314,100 元(約 31 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/09
招標機關桃園市立平鎮幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號H056-11307
預算金額
底價金額314,100 元
總決標金額314,100 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀騰企業有限公司公司資料↗ 得標 314,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/30 無法決標公告
  4. 2025/01/14 決標公告 314,100 元