台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度本園及義民分班2歲班教具設備採購

桃園市立平鎮幼兒園辦理「112學年度本園及義民分班2歲班教具設備採購」已於 2023/08/24 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為中正國際文化事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中正國際文化事業有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/25
決標日期2023/08/24
招標機關桃園市立平鎮幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號H056-11208
預算金額
底價金額
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中正國際文化事業有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元
晨光幼教社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/25 決標公告 200,000 元