台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度兩歲專班整修工程採購案

桃園市立平鎮幼兒園辦理「111學年度兩歲專班整修工程採購案」已於 2022/06/01 決標,決標金額 3,546,913 元(約 355 萬),得標廠商為佑晟室內裝修工程行。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商佑晟室內裝修工程行
決標金額3,546,913 元(約 355 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/01
招標機關桃園市立平鎮幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號H056-11104
預算金額
底價金額3,576,056 元
總決標金額3,546,913 元(約 355 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑晟室內裝修工程行公司資料↗ 得標 3,546,913 元
力易工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/28 公開招標公告
  2. 2022/05/11 無法決標公告
  3. 2022/05/11 公開招標公告
  4. 2022/05/18 無法決標公告
  5. 2022/05/19 公開招標公告
  6. 2022/05/25 無法決標公告
  7. 2022/05/25 公開招標公告
  8. 2022/06/10 決標公告 3,546,913 元