台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度餐點供應(後續擴充-111學年度)

桃園市立平鎮幼兒園辦理「110學年度餐點供應(後續擴充-111學年度)」已於 2022/08/01 決標,決標金額 8,652,000 元(約 865 萬),得標廠商為定緁食品有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商定緁食品有限公司
決標金額8,652,000 元(約 865 萬)
決標日期2022/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/18
決標日期2022/08/01
招標機關桃園市立平鎮幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號H056-11009-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,652,000 元(約 865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定緁食品有限公司公司資料↗ 得標 8,652,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→