109年度南勢分班充實及改善教學環境設施設備工程採購案
桃園市立平鎮幼兒園辦理「109年度南勢分班充實及改善教學環境設施設備工程採購案」已於 2021/05/27 決標,決標金額 5,364,429 元(約 536 萬),得標廠商為氛圍室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/09 |
| 決標日期 | 2021/05/27 |
| 招標機關 | 桃園市立平鎮幼兒園 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | H056-11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,364,429 元(約 536 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 氛圍室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,364,429 元 |
| 蒼湧土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/30 公開招標公告
- 2021/05/12 無法決標公告
- 2021/05/13 公開招標公告
- 2021/06/09 決標公告 5,364,429 元