南勢分班廁所整修工程採購案
桃園市立平鎮幼兒園辦理「南勢分班廁所整修工程採購案」已於 2021/01/19 決標,決標金額 1,933,764 元(約 193 萬),得標廠商為采冠營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/18 |
| 決標日期 | 2021/01/19 |
| 招標機關 | 桃園市立平鎮幼兒園 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | H056-10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,070,000 元 |
| 總決標金額 | 1,933,764 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采冠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,933,764 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/29 公開招標公告
- 2021/01/12 無法決標公告
- 2021/01/13 公開招標公告
- 2021/02/18 決標公告 1,933,764 元