運動場整修工程委託規劃、設計暨監造專業技術服務
桃園市大溪區瑞祥國民小學辦理「運動場整修工程委託規劃、設計暨監造專業技術服務」已於 2015/05/29 決標,決標金額 102,505 元(約 10 萬),得標廠商為禾曜建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/29 |
| 決標日期 | 2015/05/29 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區瑞祥國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1040002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 108,611 元 |
| 總決標金額 | 102,505 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾曜建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 102,505 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/26 無法決標公告
- 2015/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/29 決標公告 102,505 元