教室櫃體更新設備採購
桃園市大溪區永福國民小學辦理「教室櫃體更新設備採購」已於 2024/05/21 決標,決標金額 177,600 元(約 18 萬),得標廠商為群晧室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/21 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區永福國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 177,600 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群晧室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 177,600 元 |
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤明發興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝彰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜鴻國際企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楚昕木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/21 決標公告 177,600 元