115學年度學生簿本學用品及美勞教材採購
桃園市中壢區青園國民小學辦理「115學年度學生簿本學用品及美勞教材採購」已於 2026/07/29 決標,決標金額 1,182,752 元(約 118 萬),得標廠商為碩成企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/03 |
| 決標日期 | 2026/07/29 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區青園國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | QYES11515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,182,752 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩成企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/09 公開招標公告
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/22 公開招標公告
- 2026/08/03 決標公告 1,182,752 元