115年度庶務性工作勞務採購
null辦理「115年度庶務性工作勞務採購」已於 2026/02/03 決標,決標金額 686,160 元(約 69 萬),得標廠商為林晏。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/04 |
| 決標日期 | 2026/02/03 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | QYES11501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 686,160 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林晏 | 得標 | 343,080 元 |
| 鄭兆枝 | 得標 | 343,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/19 無法決標公告
- 2026/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/04 決標公告 686,160 元