113年度新增班級、教室等空間教學設備需求
null辦理「113年度新增班級、教室等空間教學設備需求」已於 2024/07/15 決標,決標金額 2,516,965 元(約 252 萬),得標廠商為合景興業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/16 |
| 決標日期 | 2024/07/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | QYES11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,516,965 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合景興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,516,965 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/16 決標公告 2,516,965 元