台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市112學年度第26期國民中小學校長甄選錄取人員暨隨團輔導人員國外教育考察勞務採購案

null辦理「桃園市112學年度第26期國民中小學校長甄選錄取人員暨隨團輔導人員國外教育考察勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 112/12/18 17:00,開標時間 112/12/19 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/18 17:00
開標時間112/12/19 08:30
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/20
截止投標112/12/18 17:00
開標時間112/12/19 08:30
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號QYES11220
採購類別旅館及其他住宿服務
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/19 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開取得報價單或企劃書公告