台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「改善國民中小學校園環境-冷氣設置」-冷氣配合裝設設施

null辦理「112年度「改善國民中小學校園環境-冷氣設置」-冷氣配合裝設設施」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,211,502 元(約 121 萬),截止投標 112/08/14 17:00,開標時間 112/08/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/14 17:00
開標時間112/08/15 09:00
預算金額1,211,502 元(約 121 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/08/16
截止投標112/08/14 17:00
開標時間112/08/15 09:00
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號QYES11214
採購類別家用電器及其零件
預算金額1,211,502 元(約 121 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/15 無法決標公告
  3. 2023/08/16 公開取得報價單或企劃書公告