台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國小學童專車駕駛人員暨隨車服務人員勞務承攬採購(後續擴充)

桃園市復興區高義國民小學辦理「112年國小學童專車駕駛人員暨隨車服務人員勞務承攬採購(後續擴充)」已於 2024/01/15 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為胡志聖。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商胡志聖
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2024/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2024/01/15
招標機關桃園市復興區高義國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號GI-11103-1
預算金額
底價金額
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
胡志聖 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→