南興國民小學108年度校舍防水隔熱工程
桃園市大溪區南興國民小學辦理「南興國民小學108年度校舍防水隔熱工程」已於 2019/05/23 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為華泰興營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/27 |
| 決標日期 | 2019/05/23 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區南興國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0612-1080423 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華泰興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
| 友澤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連鍠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/27 決標公告 630,000 元