台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南興國民小學辦理108學年度校外教學暨畢業旅行委外服務

桃園市大溪區南興國民小學辦理「南興國民小學辦理108學年度校外教學暨畢業旅行委外服務」已於 2019/04/24 決標,決標金額 200,705 元(約 20 萬),得標廠商為詠泰國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商詠泰國際旅行社有限公司
決標金額200,705 元(約 20 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/24
招標機關桃園市大溪區南興國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0612-1080305
預算金額
底價金額200,705 元
總決標金額200,705 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 200,705 元
大自然旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/25 決標公告 200,705 元