110年度偏遠地區學校及非山非市學校(非原住民學校-第二梯次)設施設備計畫-設備
桃園市復興區奎輝國民小學辦理「110年度偏遠地區學校及非山非市學校(非原住民學校-第二梯次)設施設備計畫-設備」已於 2021/12/28 決標,決標金額 202,000 元(約 20 萬),得標廠商為逸嘉企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 桃園市復興區奎輝國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | kh-11014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 202,653 元 |
| 總決標金額 | 202,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸嘉企業社公司資料↗ | 得標 | 202,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/23 無法決標公告
- 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/28 決標公告 202,000 元