台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市霞雲國小112學年度國際教育日本文化交流活動計畫

桃園市復興區霞雲國民小學辦理「桃園市霞雲國小112學年度國際教育日本文化交流活動計畫」已於 2023/10/03 決標,決標金額 719,720 元(約 72 萬),得標廠商為新瑞旅行社股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商新瑞旅行社股份有限公司
決標金額719,720 元(約 72 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/03
決標日期2023/10/03
招標機關桃園市復興區霞雲國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號HYPS112004
預算金額
底價金額719,720 元
總決標金額719,720 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新瑞旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 719,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/26 無法決標公告
  3. 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/10/03 決標公告 719,720 元