台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度偏遠地區學校及非山非市學校(原住民學校)設施設備-午餐廚房冰箱不斷電儲能系統採購

桃園市復興區義盛國民小學辦理「114年度偏遠地區學校及非山非市學校(原住民學校)設施設備-午餐廚房冰箱不斷電儲能系統採購」已於 2025/07/16 決標,決標金額 359,100 元(約 36 萬),得標廠商為羅森國際股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商羅森國際股份有限公司
決標金額359,100 元(約 36 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/07/16
招標機關桃園市復興區義盛國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號YS11402-1
預算金額
底價金額359,100 元
總決標金額359,100 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅森國際股份有限公司公司資料↗ 得標 359,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/17 決標公告 359,100 元