113年度修整建運動場地工程變更設計
桃園市復興區義盛國民小學辦理「113年度修整建運動場地工程變更設計」已於 2024/11/15 決標,決標金額 9,656 元,得標廠商為名田營造工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/18 |
| 決標日期 | 2024/11/15 |
| 招標機關 | 桃園市復興區義盛國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | YS11302-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,656 元 |
| 總決標金額 | 9,656 元 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名田營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,656 元 |