113年度修整建運動場地工程
桃園市復興區義盛國民小學辦理「113年度修整建運動場地工程」已於 2024/07/17 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為名田營造工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 桃園市復興區義盛國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | YS11302-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名田營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/19 決標公告 4,500,000 元