台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年改善校園安全維護-校園遮雨棚修繕

桃園市觀音區崙坪國民小學辦理「113年改善校園安全維護-校園遮雨棚修繕」已於 2024/05/13 決標,決標金額 668,998 元(約 67 萬),得標廠商為臣洋有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商臣洋有限公司
決標金額668,998 元(約 67 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/14
決標日期2024/05/13
招標機關桃園市觀音區崙坪國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號034716-1130314
預算金額
底價金額882,600 元
總決標金額668,998 元(約 67 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臣洋有限公司公司資料↗ 得標 668,998 元
金韋企業行公司資料↗ 未得標
晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ 未得標
和逸工程有限公司公司資料↗ 未得標
金丞益營造有限公司公司資料↗ 未得標
綠多堡實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/14 決標公告 668,998 元