幼兒園設施改善-遮雨棚修繕工程
桃園市觀音區崙坪國民小學辦理「幼兒園設施改善-遮雨棚修繕工程」已於 2024/02/06 決標,決標金額 136,805 元(約 14 萬),得標廠商為臣洋有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區崙坪國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 034716-1130124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 136,805 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臣洋有限公司公司資料↗ | 得標 | 136,805 元 |
| 大通土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永曜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 韋特金屬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉成工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻利室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金龍鋼鋁門窗工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/07 決標公告 136,805 元