台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度市版品文聯絡簿採購

桃園市觀音區崙坪國民小學辦理「111學年度市版品文聯絡簿採購」已於 2022/06/09 決標,決標金額 2,058,871 元(約 206 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會
決標金額2,058,871 元(約 206 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/09
招標機關桃園市觀音區崙坪國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號034716-1110502
預算金額
底價金額2,370,000 元
總決標金額2,058,871 元(約 206 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 得標 2,058,871 元
鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
高展印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/27 公開招標公告
  2. 2022/06/17 決標公告 2,058,871 元