110學年度市版品文聯絡簿採購
桃園市觀音區崙坪國民小學辦理「110學年度市版品文聯絡簿採購」已於 2021/06/15 決標,決標金額 1,588,853 元(約 159 萬),得標廠商為高展印刷有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/16 |
| 決標日期 | 2021/06/15 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區崙坪國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 034716-1100501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,143,600 元 |
| 總決標金額 | 1,588,853 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,588,853 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/25 公開招標公告
- 2021/06/16 決標公告 1,588,853 元