台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館空間環境改造工程

桃園市觀音區樹林國民小學辦理「圖書館空間環境改造工程」已於 2022/10/05 決標,決標金額 1,935,664 元(約 194 萬),得標廠商為基業室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商基業室內裝修工程有限公司
決標金額1,935,664 元(約 194 萬)
決標日期2022/10/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/13
決標日期2022/10/05
招標機關桃園市觀音區樹林國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c1110-11106
預算金額
底價金額2,016,800 元
總決標金額1,935,664 元(約 194 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,935,664 元
容光室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開招標公告
  2. 2022/09/29 無法決標公告
  3. 2022/09/29 公開招標公告
  4. 2022/10/13 決標公告 1,935,664 元