台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐廳空間環境改造工程

桃園市觀音區樹林國民小學辦理「餐廳空間環境改造工程」已於 2022/01/05 決標,決標金額 489,900 元(約 49 萬),得標廠商為富新土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商富新土木包工業
決標金額489,900 元(約 49 萬)
決標日期2022/01/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/11
決標日期2022/01/05
招標機關桃園市觀音區樹林國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c1110-11008
預算金額
底價金額499,988 元
總決標金額489,900 元(約 49 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富新土木包工業公司資料↗ 得標 489,900 元
富利翰營造有限公司公司資料↗ 未得標
翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
言為營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
喜鴻室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
顗揚室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/11 決標公告 489,900 元