桃園市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第十一群)
桃園市觀音區樹林國民小學辦理「桃園市中小學電力系統改善工程委託設計監造案(第十一群)」已於 2020/11/26 決標,決標金額 4,074,204 元(約 407 萬)。所在地區:桃園市。
決標結果
得標廠商—
決標金額4,074,204 元(約 407 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/30 |
| 決標日期 | 2020/11/26 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區樹林國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1110-10905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,074,204 元(約 407 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順建電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展延電機冷凍空調技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/30 決標公告 4,074,204 元
- 2022/12/30 更正決標公告