台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「運動場跑道整建工程」採購

桃園市觀音區樹林國民小學辦理「「運動場跑道整建工程」採購」已於 2019/12/17 決標,決標金額 2,705,000 元(約 271 萬),得標廠商為工展營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商工展營造有限公司
決標金額2,705,000 元(約 271 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/17
招標機關桃園市觀音區樹林國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C1110-10803
預算金額
底價金額2,913,450 元
總決標金額2,705,000 元(約 271 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
工展營造有限公司公司資料↗ 得標 2,705,000 元
祿寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
星華工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/04 公開招標公告
  2. 2019/12/18 決標公告 2,705,000 元