台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園冷氣汰舊、增置暨電源改善採購

桃園市觀音區樹林國民小學辦理「校園冷氣汰舊、增置暨電源改善採購」已於 2019/11/14 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為瑞隆水電工程行。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瑞隆水電工程行
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/14
招標機關桃園市觀音區樹林國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C1110-10802
預算金額
底價金額731,234 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞隆水電工程行公司資料↗ 得標 730,000 元
永新有限公司公司資料↗ 未得標
全鑫工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/20 決標公告 730,000 元