桃園市觀音區樹林國民小學104年度改善操場周邊地坪工程
桃園市觀音區樹林國民小學辦理「桃園市觀音區樹林國民小學104年度改善操場周邊地坪工程」已於 2015/10/15 決標,決標金額 582,000 元(約 58 萬),得標廠商為九邑土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/19 |
| 決標日期 | 2015/10/15 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區樹林國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1110-10407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,900 元 |
| 總決標金額 | 582,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九邑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 582,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/19 決標公告 582,000 元