風雨教室視聽音響設備採購案
桃園市觀音區富林國民小學辦理「風雨教室視聽音響設備採購案」已於 2020/12/18 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為智綱文教企業社(合夥)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/12/18 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區富林國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1091201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,000 元 |
| 總決標金額 | 298,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智綱文教企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 298,000 元 |
| 正友科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/22 決標公告 298,000 元